Смешуня и компания

Дорогие друзья! 

Новый год приближается! А значит, близится пора чудес  и волшебства!

Новогодняя елка, дед мороз, сказка – без этого не проходит ни одно детство!
Приглашаем Вас и Ваших деток в Сказочное Путешествие – Супер Новогоднее представление – “Смешуня и компания. За мечтой!”

Интерактивная, танцевальная и музыкальная Сказка для детей, о невероятных новогодних приключениях Снеговичков и белого мишки Смешуни, а также о настоящей дружбе и вере в Мечту.



КРАТКИЙ СЮЖЕТ СКАЗКИ:

Из школы в поисках мечты сбежали Снеговички. В пути им встречается Медведь Мишуня, которого друзья называют Смешуней, так как он всех веселит и радует.
Снеговички просят Смешуню не излавливать их и не возвращать в школу, а также спасти их от Пингвинов, которые разыскивают сбежавших учеников. 
Смешуня просит совета у Мудрого деда и тот предлагает ему отправить в путешествие вместе со Снеговичками,чтобы присмотреть за ними, объяснить непонятное и помочь если что то случится.Что то случается: Снеговички попадают в различные ситуации и истории, в которых им предлагают хорошие отметки в обмен на хорошие пакости или умения и знания получить волшебным образом. Смешуня помогает разобраться Снеговичкам в ситуациях, разоблачает веселых, но нечестных и гадких Бабок Ежек, показывает на собственном примере, что знания и умения приобретается не волшебством, а ежедневными тренировками, учебой, стараниями и трудолюбием. Снеговички под влиянием увиденного самостоятельно принимают решение вернуться в школу и получше подготовится в путешествие “ЗА МЕЧТОЙ”!


Место проведения:

Дворец Культуры “МАИ” (Московский Авиационный Институт)

Москва, ул. Дубосековская, д. 4а (м. Сокол)

По вопросам билетов, звонить по телефонам:

+ 7 985 787 59 95
+ 7 926 013 95 13