Мы все разные, но есть то, что нас объединяет – Davines

30 марта, над Тишинской площадью д.1 возникла в небе цветная, яркая, разнообразная радуга. Именно такие – разные, яркие дамы, участницы специального проекта, собрались с утра в Academy Davines, чтобы принять участие в он-лайн конкурсе под названием «Мы все разные, но есть то, что нас объединяет – Davines».

Автор проекта PROZORINI PRODUCTION по-новому увидел пиар акцию бренда DAVINES – НЕСТАНДАРТНЫМ СПОСОБОМ: РЕКЛАМА БРЕНДА НЕ ЗВЕЗДАМИ, А РАЗНЫМИ, УСПЕШНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, С ЦЕЛЬЮ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ БРЕНДА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ.

В ПРОЕКТЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 8 разных женщин, с разными взглядами на жизнь, устоями, профессиональными навыками, возрастной группы.

РАЗНЫХ – ведь каждая из них, индивидуальна, и нет в мире второй такой, но есть то, что объединяет этих женщин – DAVINES – который заботиться о красоте волос, дарит уверенность в себе и позволяет быть счастливой!

Разве это мало? ПОЖАЛУЙ, ЭТО ТО, ЧТО ПОЗВОЛИТ КАЖДОЙ СКАЗАТЬ «Я СЧАСТЛИВА»!

В рамках проекта стилисты Academy Davines примеряли каждой участнице новый образ, после чего каждая участница попробовала себя в роли профессиональной модели под руководством фотографа Ангелины Миро.

Конкурс стартовал 4 апреля в соц сетях Facebook и Интасграм. На протяжении недели все участницы выкладывали на свои активные страницы соц сетей свои красивые фотографии и свои комментарии и размышления на темы: красота, Davines, модные тенденции, ухоженные волосы, стильные прически и т.д с определенным набором хештегов и ссылок на страницы и сайт бренда и салонов красоты.

Победительницей и обладательницей призов от бренда Davines стала Юлия Пантеон – капитан женской футбольной лиги, набравшая наибольшее количество лайков, комментарий и перепостов в обеих соц сетях.

В проекте приняли участие:

Ирина Прозорини – владелица бренда “PROZORINI”


Милена Дейнега – певица, композитор, ведущая


Лариса Лычагина – дизайнер, главный редактор THE WORLD MAGAZINE


Альфия Мирова – организатор проекта “РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ”


Анна Комкина – модель, актриса


Юлия Пантеон – капитан женской футбольной команды


Нелли Ионова – бизнес леди


Аделина Раскин – дизайнер